Обнародованы доходы Аллы Пугачевой

Просмотров: 882
Обнародованы доходы Аллы Пугачевой

Об истинном состоянии 69-летней примадонны сложено немало легенд. Однако правда, как это часто бывает, оказалась гораздо проще, пишет storinka.com.ua

Большую сцену Алла Борисовна покинула девять лет назад, предпочтя проводить время с семьей. В скором времени артистка снова взойдет на сцену, дабы провести концерт, приуроченный к ее собственному юбилею. Для этого грандиозного по своей важности мероприятия, Пугачева запросила у спонсоров 40 миллионов рублей. Этот эпизод стал темой для отдельного скандала, однако только сейчас многие задумались над тем, действительно ли певица настолько богата, как было принято считать?

Для начала, пенсия Пугачевой равна сумме 17 тысяч рублей, однако эту суму артистка тратит на благотворительность. Так же, Пугачева владеет двенадцатью организациями, но рабочие из низ только две: ООО «АПБ» и «ЗАО «Караэ-ЭКО». Пугачева стала бизнесменом под конец 80-х, но с тех пор потерпела ряд финансовых неудач. Скорее всего, основной доход певицы идет от корпоративов. Ориентировочная сума за выступление – 250 тысяч евро. 500 тыс. рублей в год идет на содержание замка, что в деревне Грязь. Вдвое больше семья тратит на учебу двойняшек Лизы и Гарри.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: