Оле Бузовой стало лучше: она вышла из дома и планирует выступать

Просмотров: 878
Оле Бузовой стало лучше: она вышла из дома и планирует выступать

Недавно сообщалось, что популярная 33-летняя российская певица Ольга Бузова сейчас имеет значительные трудности со здоровьем. После одного из концертов звезде вынуждены были оказывать срочную медицинскую помощь из-за резкого ухудшения самочувствия, а после происшествия медики запретили артистке покидать свою постель и перегружать свой организм.

Несколько дней женщина пребывала дома на принудительном лечении и восстановлении сил после сильной хронической усталости и истощённости организма. Из-за плохого состояния здоровья певице пришлось отменить запланированный концерт ко Дню всех влюблённых в Твери, из-за чего она была очень расстроена.

В своём инстаграме Оля Бузова сообщила, что уже пошла на поправку. Знаменитость отметила, что чувствует себя значительно лучше, а высокой температуры больше нет. Потому на радостях она даже отправилась на ужин со своим музыкальным директором, а пятнадцатого февраля приготовилась к отлёту в Сыктывкар, чтобы там выступить на концерте.

По мнению многих фанатов, их любимица ведёт себя крайне нерассудительно, ведь то, что температура спала, ещё не означает, что она не поднимется снова и что ослабленный организм сейчас сможет выдержать новые нагрузки.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.