Олег Меньшиков отменил свое выступление по состоянию здоровья

Просмотров: 851
Олег Меньшиков отменил свое выступление по состоянию здоровья

Знаменитого актера трудно уличить в лентяйстве. Меньшиков обладает феноменальной трудоспособностью: занимает должность художественного руководителя театра имени Ермоловой, снимается в кинокартинах и даже ведет канал на YouTube, где почувствовал себя в шкуре журналиста, взяв интервью у нескольких звезд.

Для всей этой деятельности нужно немало здоровья, а актеру уже без двух лет шестой десяток «стукнет». И так, недавно был отменен очередной спектакль в городе Саратов, в котором должен был участвовать Олег. Представительство актера заверило, что, не смотря на проблемы со здоровьем, Меньшиков в скором времени оправиться. Билеты возвращать не стоит, так как дату спектакля решено перенести.

По слухам, артист уже начал активно бороться с болезнью, однако личных комментариев по этому поводу не давал. Меньшиков, несмотря на свою социальную активность, не ведет блогов и не сидит в социальных сетях. Свободное время актера «забито» его творчеством. Поклонники обеспокоены состоянием кумира, желают ему быстрейшего выздоровления и советуют чаще отдыхать. Работа не должна идти в убыток здоровью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.