Ольгу Серябкину и других звезд обвиняют в “продаже” своего тела

Просмотров: 762
Ольгу Серябкину и других звезд обвиняют в “продаже” своего тела

На одном из самых скандальных российских телеканалов РЕН-ТВ недавно опубликовали список популярных див шоу-бизнеса, которое зарабатывают не только своим творчеством или общественной деятельностью, но и оказанием эскортных услуг.

Для поиска потенциальных клиентов идеально подходит социальная платформа  Instagram, где девушки свободно выставляют фотографии своей повседневной жизни, новые наряды, яркие образы, отменную фигуру. Желающих провести время со знаменитостью очень много, а среди множества поклонник обязательно найдутся готовый расщедриться на личный уикенд с кумиром. Таким образом, становится весьма легко найти богатого покровителя.

В обнародованном списке фигурируют имена звезд и их «прайсы». Причем часто это суммы весьма внушительные. К примеру, за проведенное время с Ольгой Серябкиной, экс-солисткой группы «SEREBRO» придется расстаться с 30 тысячью рублей. И хоть сама девушка вряд ли признается в этом, но для многих ее поклонников это вряд ли стало бы сюрпризом. Все таки, микроблог певицы полниться откровенными фотографиями, на которых Серябкина не стесняется демонстрировать выгодные ракурсы своего тела.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.