Орландо Блум рассказал, как готовился сделать предложение Кэти Пэрри

Просмотров: 852
Орландо Блум рассказал, как готовился сделать предложение Кэти Пэрри

На днях в жизни популярной 34-летней американской певицы
 Кэти Пэрри состоялось одно из самых знаменательных событий в жизни любой женщины. Возлюбленный звезды, популярный голливудский 42-летний актёр Орландо Блум сделал ей долгожданное предложение руки и сердца спустя три года знакомства. Возлюбленных представили друг другу в 2016 году на вручении кинопремии «Золотой глобус», и знаменитости с тех пор были очарованы друг другом.

Не смотря на кратковременное расставание пары, Кэти и Орландо всё же осознали, что не смогут жить друг без друга, и снова сошлись. Орландо Блум принял для себя серьёзное решение, запланировав сделать своей любимой предложение, чтобы больше никогда не расставаться.

По словам актёра, он очень тщательно готовился и переживал перед столь значимым событием. Сперва Блум спланировал попросить руки Кэти у её родителей, и только получив их согласие на брак стал бы предпринимать дальнейшие действия.

Семья певицы тепло приняла будущего зятя и дала своё благословение на заключение союза между их дочерью и актёром. Орландо Блум просил держать его намерения в тайне, и Кэти Пэрри до последнего не знала, что возлюбленный предложит ей стать его женой. В день предложения звезда была в приятном шоке, и её бросало в дрожь от волнения и сильных эмоций.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.