Все для парафинотерапии в Харькове

Просмотров: 1467
Все для парафинотерапии в Харькове

Парафинотерапия – популярный вид ухода, предлагаемый многими современными салонами красоты и частными косметологическими кабинетами. Процедура омолаживает и разглаживает кожу, убирает мелкие морщинки и шероховатость, образовавшуюся в результате чрезмерной сухости. Чтобы проводить данную манипуляцию нужно приобрести все для парафинотерапии рук и лица.

Что необходимо купить для парафинотерапии

Для максимальной эффективности одинаково важны знание технологии проведения этой процедуры и качественные материалы для парафинотерапии. Чтобы выполнить манипуляцию, понадобится: 

  • косметический парафин. Для одной ванночки нужно 3-4 полукилограммовых пачки, либо 1 кассета,
  • нагреватель порционного парафина либо подогревающее устройство для кассет, имеющее дозатор,
  • защитные полиэтиленовые пакеты или специальная осмотическая пленка,
  • махровые носки или варежки,
  • текстильная либо марлевая маска на лицо,
  • узкая кисть для лица и широкая кисточка для рук и ног. С ее помощью жидкий парафин наносится на кожу,
  • средства по уходу за кожей до и после процедуры.

Очень удобно и выгодно качественные материалы и наборы для парафинотерапии купить в интернет магазине «Мастер». На сайте представлен широкий ассортимент товаров от известных, хорошо себя зарекомендовавших производителей. К тому же, интернет шоппинг куда комфортнее традиционного способа совершения покупок.

Материалы и наборы для парафинотерапии

Парафиноплав купить ХарьковЧтобы выполнять в салоне данную процедуру, нужно приобрести оборудование для парафинотерапии. Речь идет о заказе парафиноплава. Основными критериями выбора этого приспособления считается время нагревания, возможность поддержания стабильной температуры парафина, а также объем. Покупать прибор рекомендуется в проверенном специализированном магазине. Одним из таких считается «Мастер» - в его ассортименте есть все для парафинотерапии. Интернет магазин давно известен специалистам бьюти-сферы, а также косметологам. Компания обладает положительной репутацией, а все товары отличаются высоким качеством.

Очень удобным считается приобретение готовых наборов для проведения парафиновой процедуры. В них собраны все необходимые средства для парафинотерапии, а также расходные материалы. В комплект, как правило, входит специальная парафиновая ванночка, махровые носки, варежки для манипуляции, одноразовый пакет, либо полиэтиленовые перчатки. Некоторые комплекты включают также кисть и парафин. Впрочем, косметический парафин разных видов удобнее приобретать отдельно.

Выбор парафина для процедуры

Ассортимент косметического парафина достаточно велик. Выбирать состав нужно, ориентируясь на его ароматические свойства, а также необходимый объем. В арсенале косметологов, как правило, имеется несколько видов парафина, что позволяет клиентам подобрать себе оптимальный вариант. В магазине «Мастер» есть парафин объемами 450, 500 и 1000 мл. Различные добавки наделяют вещество теми или иными свойствами. Например, фруктовый цитрусовый аромат стимулирует обменные процессы кожи, а ментоловый освежает и слегка охлаждает. Для омолаживающего эффекта идеально подходит парафин с маслом каритэ, а добавка какао позволяет процедуре оказывать максимально глубокий увлажняющий эффект.

Косметические средства для парафинотерапии – это пилинг, а также различные крема. Они подбираются, в зависимости от типа кожи и желаемого эффекта от процедуры. Могут использоваться подтягивающие, питательные или увлажняющие составы. Пилинг повышает результативность данной косметической манипуляции.

Выбрав себе нужные компоненты и материалы, можно сразу же онлайн все для парафинотерапии купить. Харьков – это место расположения нашего магазина, отсюда доставка осуществляется по всем городам. Заказанные онлайн товары поступают на почту или доставляются курьером по указанному адресу в любой уголок Украины.

По материалам сайта: https://master-new.com.ua/

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.