Павел Прилучный и Агата Муцениеце появились на публике после скандала

Просмотров: 732
Павел Прилучный и Агата Муцениеце появились на публике после скандала

Не так давно в семье актеров назрел серьезный кризис. В Сети блуждали новости о домашнем насилии со стороны Павла. Но развод, видимо, не предвидится, так как на последней премьере картины «Тобол», в которой играет Агата, супруги появились вместе. Премьера состоялась в московском  кинотеатре Каро 11 Октябрь».

Муцениеце ранее комментировала семейные проблемы, пытаясь отгородить своего мужа от подозрений в насилие. Убедить общественность будет непросто, так как информацию об избиении Прилучным своей жены, появилась в прессе благодаря сообщению от сотрудников полиции. Последние, еще в декабре, приехали на поступивший вызов, который сделала соседка звездной пары. Тем не менее Агата продолжает утверждать, что все хорошо, так как мнение общественности для нее очень важно.

Поклонники пары обрадовались внезапному воссоединению. Возможно, разговоры о разводе и правда были лишь слухами. Многим показалось подозрительной фигура Муцениеце, которая явно пополнела. Фанаты сразу же начали строить теории о третьей по счету беременности. Такое вполне возможно, ведь актриса недавно активно худела, и вряд ли так быстро сдалась.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.