Пенелопа Крус поделилась фото с новой фотосессии

Просмотров: 1133
Пенелопа Крус поделилась фото с новой фотосессии

Кумир миллионов, 44-летняя актриса Пенелопа Крус, поделилась с почитателями свежими снимками со своей новой роскошной фотосессии. Являясь дизайнером украшений из камней сваровски, звезда продемонстрировала на себе жемчужины из своей дизайнерской коллекции Penélope Cruz Fine Jewelry и Penélope Cruz MoonSun, пишет storinka.com.ua

Необычная фотосессия состояла из двух блоков. Первый из них переносит нас в дикие джунгли, где Пенелопа в шикарном элегантном образе позирует среди кристально чистых вод, тропических лиан и пальмовых ветвей. На красавице надето маленькое чёрное платье с соблазнительным декольте, а на шее и в мочках ушей женщины надеты дизайнерские украшения: сначала – ожерелье и серьги с благородными синими камнями прямоугольной формы в обрамлении более мелких по размеру прозрачных каменьев, а позднее – утончённые ожерелье и серьги с багрово-красными камнями каплевидной формы. Образ знаменитости дополняют ярко-алая помада и собранные в аккуратный пучок волосы.

Во втором блоке фотосессии на Пенелопе Крус тоже надето маленькое чёрное платье, но украшения уже другие, из золотистого металла, выполненные в форме небольших звёздочек с миниатюрными прозрачными камнями. На Пенелопе красуются браслет, ожерелье, серьги, кольца и даже украшение-заколка. Этот образ дополнен нюдовым макияжем и распущенными волосами, уложенными на одну сторону.

Почитатели актрисы были просто в восторге от новых кадров, завалив страничку звезды множеством комплиментов и восторженных фраз.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.