Показ моды Haute Couture Ralph & Russo весна-лето 2019

Просмотров: 1448
Показ моды Haute Couture Ralph & Russo весна-лето 2019

Предлагаем вам окунуться в мир высокой моды с новой кутюр-коллекцией бренда Ralph & Russo для сезона весна-лето 2019, вдохновленную латиноамериканской женственностью, которая отдает дань духу, индивидуальности и дерзкой чувственности легендарной мексиканской актрисы Марии Феликс. Роскошный показ был представлен в понедельник 21 января во время на Неделе Моды в Париже.

Краткий обзор коллекции Haute Couture Ralph & Russo 2019

«Раскрытая и переосмысленная, коллекция представляет собой богатую самбу в стиле мексиканской эстрады 60-х годов. Ее отличают такие детали, как многослойные кисточки, декадентские юбки из тюля с помпонами и широкие солнцезащитные шляпы с полями. Одновременно игривый, манящий и вызывающий бесподобный гламур, изображенный образами в духе Марии Феликс и звезд Золотого века голливудского кино.

Некоторые узоры и вышитые рисунки на одежде выполнены в виде спиральных змей и чешуек крокодила, а графические «поп-арт принты», вырезанные сердца и бананы из бисера украшают бальные платья в честь кинематографических икон, Кармен Миранды и Жозефины Бейкер. Брючные комплекты раскрашены в сладкие тона розового и кислотно-зеленого цветов, наряду с бальными платьями с открытыми плечами, сочетающимися с легким воздушным шифоном и структурированной двойной накидкой, украшенной традиционной французской вышивкой, дополненную неопреном».

Коллекция богата на женственные и гламурные детали, которые провозглашают роскошь во всем. Это и объемные рюши на рукавах, пушистые перья страуса, бахрома, массивные ярусы на юбках.

Но впечатляет здесь не только уникальная богатая отделка, а и роскошные фасоны и оттенки нарядов. По-настоящему изысканные платья с приталенным силуэтом с золотыми узорами смотрятся действительно по-королевски. В то время как женственные модели в сочных весенних тонах способы сделать яркой и эффектной даже самую невыразительную внешность. Показ восхищает разнообразием тканей — среди которых есть как утонченные костюмные материалы, так и яркие броские прозрачные виды текстиля с сияющими шикарными деталями.

Не обошлось и без соответствующих аксессуаров — многие образы были дополнены элегантными шляпами с полями под цвет одежды, массивными ожерельями, туфельками лодочками с узким носком  на шпильке уникальных расцветок, прозрачными перчатками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.