Поклонники раскритиковали новый клип Полины Гагариной

Просмотров: 762
Поклонники раскритиковали новый клип Полины Гагариной

Совсем недавно 31-летняя российская певица Полина Гагарина, которая сейчас участвует в китайском шоу профессиональных вокалистов “Singer” (с англ. «певец», «исполнитель»), презентовала свой новый клип на песню «Меланхолия». Однако вместо ожидаемого восхищения и похвалы за проделанную работу звезда получила от поклонников только череду обвинений, упрёков и непринятия, пишет storinka.com.ua

В видео-клипе, где Полина прогуливается в сексуальных образах по шикарному отелю и красиво танцует, а позднее – срывает с себя юбку платья, оставшись в одном боди, зрители увидели слишком много пошлости, сексуальности и вульгарности. По мнению фанатов артистки, танцы тоже получились неудачными, какими-то чересчур нервными и дёрганными. Задумку клипа никто не понял, от чего Полина Гагарина довольно сильно расстроилась.

Она обратилась к почитателям со своего официального профиля в инстаграме и выразила свои сожаления, что никому не понравился её новый образ. Певица призналась, что ей захотелось выйти за рамки привычного имиджа и стать немного другой. Ей грустно от того, что почитатели привыкли к ней только в одном амплуа, а такая «новая» Полина никому не по душе. Артистка попросила публику повторно просмотреть ролик, чтобы понять идею песни и видео.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.