Полный список модных аксессуаров для волос сезона весна 2019

Просмотров: 1331
Полный список модных аксессуаров для волос сезона весна 2019

С приходом теплого сезона основной акцент образа будет концентрироваться на деталях. Весной 2019 ведущие стилисты мира призывают девушек обращать больше внимания на украшения для волос. Это могут быть резинки, заколки, ободки, невидимки и прочие аксессуары, которые придают образу оригинальности, а внешнему виду большей привлекательности и элегантности. 

На пике популярности будут заколки, о которых не понаслышке знают барышни 90-х. Помните замысловатые заколки-зигзаги для челки, пластмассовые крабики на пружинах и всевозможные ободки? Все эти приспособления стремительно возвращаются в моду и подойдут как для повседневного образа, так и для вечернего выхода в свет. 

Ободки лучше выбирать широкие и яркие. Они должны быть заметными на волосах и подобранными в тон наряду. Обратите внимание на ободки из нейлона, латекса или матовой кожи. Первые подойдут под лаконичный и сдержанный наряд, а остальные варианты больше подходят для стиля кэжуал.

Популярными будут и широкие повязки для волос в стиле Бриджит Бардо. Если вы желаете только дополнить образ повязкой и не привлекать лишнего внимания, приобретите аккуратную эластичную повязку пастельного цвета.

Обзаведитесь крупной металлической заколкой со стразами или блестками и прикрепите их на передней части прически. Девушкам, которые не привыкли выглядеть слишком эксцентрично, стилисты рекомендуют обратить внимание на однотонные украшения без декора. В данном случае стоит соблюдать одно правило: аксессуар должен быть контрастным с цветом волос. Блондинкам стоит выбирать заколки темного цвета, а брюнеткам – светлые белые, серебристые, золотистые. 

Полюбившиеся всем резинки-спирали уступают первенство популярным в 90-х крупным бархатным украшениям. С их помощью можно сделать низкий хвост, собрать волосы в пучок или сделать любую прическу, которая была популярна в относительно недалеком прошлом. 

Любителям минималистичного стиля стилисты рекомендуют обратить внимание на небольшие и аккуратные банты из лент. Они оригинально будут смотреться на высоком хвосте, небрежно заплетенной косе или заколке, собирающей крупные локоны, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.