Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили отдохнуть с детьми

Просмотров: 609
Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили отдохнуть с детьми

Быть представителем британской королевской семьи в первую очередь даёт не привилегии, а обязанности, от выполнения которых невозможно уклониться. Потому герцоги Кэмбриджские, 36-летний принц Уильям и его 37-летняя супруга Кейт Миддлтон, не могут себе позволить проводить достаточно времени с собственными детьми.

Пара уже воспитывает троих ребятишек: пятилетнего сына Джорджа, трёхлетнюю дочь Шарлотту и 9-месячного принца Луи, который появился на свет совсем недавно. По словам супругов, в скором времени они планируют завести и четвёртого наследника, чтобы у малютки Луи появилась сестричка или братик, за которым или которой старший брат будет присматривать, как сейчас Джордж заботится о Шарлотте.

На днях Уильям и Кейт приняли решение на время отстраниться от дел, уделив хоть немного внимания собственным отпрыскам. Учебные заведения, в которых занимаются Джордж и Шарлотта, закрыли на плановые каникулы, а потому для королевской четы выдаётся прекрасная возможность сделать небольшие семейные выходные.

Пока что не раскрывается место, где герцоги Кэмбриджские с детьми будут отдыхать, однако возможно, что они посетят один из популярных горнолыжных курортов по причине того, что Кейт и Уильям без ума от зимних видов спорта.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.