Прохор Шаляпин определил свою цель в жизни

Просмотров: 870
Прохор Шаляпин определил свою цель в жизни

Пожалуй, о творческой деятельности молодого певца из его соотечественников мало кто знает, в лучшем случае о нем хотя бы раз слышали. Свою известность Прохор обрел благодаря участию в скандальных ток-шоу, сюжет которых неразрывно связан с его личной жизнью. Особый интерес у публики вызывает роман Шаляпина с бизнеследи Ларисой Копенкиной, которая старше мужчины почти на четыре десятка. Их брак вызвал немало осуждений, а сам жених признался, что этот союз фиктивный. Своей истинной любовью Прохор считает молодую модель Анну Калашникову, пишет storinka.com.ua

После этого утверждения, скандальная пара начала выяснять, кому на самом деле принадлежит ребенок. Дошло до проверок на тесте ДНК. Все это напоминает латиноамериканский сериал. Сейчас Шаляпин также ассоциируется у многих с экс-супругой Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Утверждают, что между ними есть тесная связь.

Недавно одна из почитательниц Прохора задала вопрос в его Инстаграме, попросив охарактеризовать свою деятельность в целом. Шаляпин с удовольствием ответил, заявив, что его цель – дарить людям счастье. Он словно настоящая звезда, сияет, привлекает внимание и заставляет о себе говорить.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: