Регина Тодоренко одна праздновала День Святого Валентина

Просмотров: 797
Регина Тодоренко одна праздновала День Святого Валентина

Недавно популярная 28-летняя певица и телеведущая украинского происхождения Регина Тодоренко впервые стала матерью, подарив сына своему новоиспечённому супругу, известному 33-летнему певцу Владу Топалову. Малыш появился на свет в начале декабря прошлого года, и недавно ему исполнилось два месяца. Молодые родители очень счастливы и без ума от любви к своему малютке-сыну.

Четырнадцатого февраля Регина и Влад должны были впервые в качестве супругов отметить этот светлый праздник любви и чувств в компании друг друга и маленького сына, однако случилось непредвиденное.

Муж Регины внезапно заболел, подхватив где-то простуду. Осмотревшие звезду медики пришли к заключению, что мужчине сейчас лучше не контактировать со своей кормящей женой и новорожденным ребёнком, так как есть риск, что они тоже могут подхватить недуг, а для малыша это может быть крайне опасно.

По этой причине молодая мама отправилась с малюткой на временное проживание в отель, где в одиночестве и грусти отмечала День Валентина без любимого супруга. Женщина поделилась с подписчиками снимком, где она в голубой рубашке любимого сидит с чашкой на фоне камина с очень печальным выражением лица, всем видом показывая, как сильно ей не хватает родного плеча рядом в этот знаменательный день.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.