Рената Литвинова показала фото без макияжа

Просмотров: 858
Рената Литвинова показала фото без макияжа

Актриса театра и кино уже давно известна яркими губами и безупречными стрелками. Поклонники звезды привыкли к ее макияжу, так что последняя фотография вызвала невиданный интерес фолловеров, а также снискала немало одобрения.

Литвинова немало сил потратила на свою внешность, чтобы обрести статус кинодивы. Она меняла прическу, выщипывала брови, выбеливала лицо пудрой, – все это помогло актрисе стать примером для многих женщин. Несмотря на обилие использованной косметики в прошлом, Литвинова, на свои 52 года, выглядит очень молодо, что подтверждает последняя фотография.

Конечно, есть немало скептиков, которые называют секретом молодости кинодивы множественные пластические операции, но сама Реаната отрицает их. При надобности она легко докажет, что никогда не ложилась под хирургический нож, все-таки подобные вмешательства всегда оставляют след. Режиссер не отрицает, что пользуется услугами косметолога, ухаживает за собой, пробует омолаживающие кремы.

Представленное в Инстаграме звезды фото многим очень понравилось. Подписчики похвалили свежесть лица женщины, а главным украшением назвали ее улыбку.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.