Ричард Гир решил назвать новорожденного сына в честь матери

Просмотров: 731
Ричард Гир решил назвать новорожденного сына в честь матери

Недавно сообщалось, что молодая супруга 69-летнего популярного голливудского актёра Ричарда Гира, 35-летняя журналистка
 Алехандра Сильва, носит под сердцем их общего малыша. Будущие родители несказанно обрадовались столь чудесной новости, решив поехать к самому Далаю Ламе, чтобы тот благословил их ребёнка на счастливую и долгую жизнь.

У каждого из супругов уже есть сын-первенец. У Ричарда – восемнадцатилетний Гомер. У его супруги Алехандры – пятилетний Альберто.

Теперь же у пары появился и третий сын. Ранее сообщалось, что Алехандра Сильва несколько дней назад родила мальчика в одной из нью-йоркских частных клиник. Новоиспечённые родители были вне себя от счастья, когда наконец увидели их малютку-сына.

Появилась информация, что Ричард и Алехандра уже определились с именем сынишки. Знаменитости признались СМИ, что решили назвать мальчика мужским вариантом имени родившей его матери – Александром. По словам Ричарда Гира и Алехандры Сильвы, они очень серьёзно подошли к выбору имени своего наследника, тщательно изучив все аспекты тех или иных мужских имён.

На имени «Александр» пара остановилась по причине того, что в нём заложено значение «тот, кто защищает», то есть малыш будет расти смелым, мужественным, решительным, самостоятельным лидером.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: