Роузи Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании BCBGMAXAZRIA весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1164
Роузи Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании BCBGMAXAZRIA весна-лето 2019, фото

Рекламная кампания BCBGMAXAZRIA весна-лето 2019 под названием «Modern Goddess» с участием супермодели Рози Хантингтон-Уайтли, запечатлена модным фотографом Зои Гроссман.

«Эта динамичная коллекция сочетает в себе универсальность и определенный уровень утонченности - демонстрируя классические силуэты, модернизированные для соответствия потребностям современной женщины, - например, такой, как звезда кампании - Рози Хантингтон-Уайтли. Основными предметами гардероба данной коллекции являются костюмы из прочных материалов, элегантные платья-колоны, свободные трикотажные изделия и плиссированные юбки в приглушенных цветовых тонах, от голубых до земляных, с примесью тропических принтов. Кампания воплотила образ «Современной Богини» в выбранной греческой теме представленных нарядов, усиливая смелые, но функциональные элементы коллекции».

«Я была очень взволнована от того, что смогу продолжить работу с брендом и внести свой вклад в качестве креативного консультанта для коллекции весна-лето 2019 с BCBGMAXAZRIA. Работать с творческой командой, чтобы выбирать ткани, произведения искусства, цвета и украшения, а затем увидеть, как эта коллекция ожила, - это такой удивительный опыт». - рассказала известный стилист Кейт Янг.

«Кампания BCBGMAXAZRIA весна-лето 2019 была направлена на распространение идеи бесстрашной женственности, которая вплетена в эту коллекцию. Для меня было честью работать вместе с двумя женщинами, которыми я восхищаюсь, - Зои Гроссман и Кейт Янг. Сотрудничество с ними еще больше усилило смысл этой коллекции сегодняшней смелой, сильной женщины». - рассказала британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли.

Рекламная кампания выполнена в настроениях греческого стиля. Рози позирует в новых нарядах из весенне-летней коллекции 2019 возле афинских статуй в светлой арт-студии, где фоном служат полотна бежевой ткани.

На девушке можно увидеть роскошный длинный шифоновый сарафан на бретелях желтого цвета с многочисленными оборками, стильный жакет в вертикальную полоску, нежное платье с пышными короткими рукавами в изысканном зеленом тоне. В качестве акесессуаров на некоторых фото модель использует миниатюрный клатч белоснежного цвета и гламурные сережки. Волосы девушки аккуратно уложены, а образ дополнен нежным макияжем. Ответственной за укладку была Кейт Янг.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.