Саманта Фокс предостерегла девушек от ранней пластики

Просмотров: 1544
Саманта Фокс предостерегла девушек от ранней пластики

Некогда очень популярная 52-летняя американская модель и певица Саманта Фокс решила поделиться с почитательницами жизненной мудростью и предостеречь юных девушек от слишком раннего использования услуг пластической хирургии.

По словам женщины, обращаться в клинику с просьбой сделать пластику крайне неразумно совсем молодым девушкам и женщинам, так как они таким образом лишь убьют свою красоту, придав внешности ненатуральности, эффекта «пластиковости» и даже могут изувечить себя, если попадут в руки недобросовестных непрофессиональных врачей.

Знаменитость утверждает, что начинать пользоваться услугами пластической хирургии стоит только после сорока лет, но не ранее. Только тогда, когда проявляются реальные признаки старения, которые уже нельзя скрыть с помощью косметических процедур и средств, можно идти на консультацию в клинику. И то, не стоит слишком радикально менять черты своего лица, иначе всегда есть риск визуально превратиться в неживую куклу.

Саманта Фокс призналась, что недавно ей пришлось снова прибегнуть к услугам пластического хирурга, чтобы убрать с помощью лазерного вмешательства некрасиво свисающую вялую кожу со своей шеи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.