Сати Казанова поделилась откровениями о своей первой любви

Просмотров: 815
Сати Казанова поделилась откровениями о своей первой любви

Одна из самых сексуальных российских певиц, 36-летняя
 экс-участница вокальной поп-группы «Фабрика» Сати Казанова решила поделиться с поклонниками историей о своей первой любви.

Со своего официального профиля в сети Instagram девушка рассказала фолловерам о том, в кого она влюбилась в первый раз в своей жизни. По словам девушки, на тот момент она была ещё школьницей. В её класс перевели нового ученика, и как только Сати увидела его – она влюбилась в парня с первого взгляда, пишет storinka.com.ua

Его звали Рустамом, и молодой человек очень отличался от других сверстников своим необычным внешним видом и манерой поведения. Голубоглазый красавец имел роскошную густую длинную шевелюру, носил модные джинсы, вёл себя раскованно и уверенно. Также он имел вредную привычку – курение, но тогда юная Казанова посчитала это проявлением бунтарства и свободы, и потому это даже привлекло девушку.

Сати сразу же предупредила школьных подруг, что этот парень будет принадлежать только ей, и что она сильно в него влюблена. Однако это никак не помогло сближению девушки с Рустамом. После того, как Сати Казанова в записке призналась объекту своего вожделения в своих чувствах, тот не ответил ей взаимностью и лишь посмеялся над влюблённостью наивной девочки. При этом, он не сообразил, что такие вещи требуется хранить в тайне, и, растрепав об этом всем своим приятелям, ещё некоторое время потешался с ними над этой историей, не щадя сердца будущей певицы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.