Сергей Лазарев победил в нацотборе: певец официально представит Россию на «Евровидении-2019»

Просмотров: 729
Сергей Лазарев победил в нацотборе: певец официально представит Россию на «Евровидении-2019»

Как известно, уже в мае этого года в Израиле состоится вокальный конкурс «Евровидение». Во многих европейских странах-участницах уже состоялись национальные отборы представителя страны для участия в конкурсе. В Украине же нацотбор произойдёт девятого февраля, и тогда мы узнаем, кому же выпадет честь отстаивать нашу страну, пишет storinka.com.ua

Ранее сообщалось, что в России одним из потенциальных претендентов на участие в «Евровидении-2019» стал 35-летний певец Сергей Лазарев, который в 2016 году уже побывал на данном конкурсе с песней Филиппа Киркорова “You Are the Only One” (с англ. «Ты – единственная»), завоевав там третье место.

Теперь же в сети появилась информация, что нацотбор в России уже состоялся, и победителем стал именно Сергей Лазарев. Теперь мужчина снова намерен бороться за победу на конкурсе с песней, которую специально для него снова написал король российской эстрады Филипп Киркоров вместе с одним из греческих именитых композиторов. Название композиции пока держат в тайне.

Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в инстаграме пост, где подтвердил своё будущее участие на «Евровидении-2019», прикрепив своё фото с ироничной подписью на англ. «Возвращение Сергея». Фанаты певца радуются, что именно их любимцу выпала честь бороться за победу, и написали множество поздравительных комментариев под новым постом звезды.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.