Скоропостижно скончался модный гуру Карл Лагерфельд

Просмотров: 765
Скоропостижно скончался модный гуру Карл Лагерфельд

Девятнадцатого февраля по миру пронеслась печальная весть – скоропостижно скончался один из величайших модных гуру, креативный директор мирового бренда Chanel, король мира моды – Карл Лагерфельд. Мужчина ушёл из жизни на восемьдесят шестом году жизни в Американском госпитале в Париже.

По предварительным данным, Карл несколько недель ощущал сильное недомогание, жалуясь приближённым на усталость и упадок сил. Из-за плохого самочувствия модный гуру не смог посетить несколько важных мероприятий, запланированных организаторами от Chanel. В понедельник, восемнадцатого февраля, Лагерфельду резко стало плохо, и его срочно увезли в Американский госпиталь, где он и обрёл покой.

По информации, поступившей из французских СМИ, причиной смерти мужчины называют рак поджелудочной железы, о котором Карл не распространялся, не желая тревожить близких.

За всю жизнь Карл Лагерфельд так и не был женат, испытывая сильную привязанность только к своей любимой кошке по кличке Шупетт. Однажды модный дизайнер в шутку высказался, что, будь это возможным, он заключил бы брак со своей пушистой любимицей, так как только она этого действительно достойна.

Также из самых близких людей Карл наиболее выделял своего крестника Хадсона Кренига и личного телохранителя Себастьяна Жондо.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.