Стал известен, райдер Ольги Бузовой

Просмотров: 1000
Стал известен, райдер Ольги Бузовой

Недавно, был опубликован райдер певицы Ольги Бузовой. Перед концертом артистка нуждается в пяти банках энергетических напитков, бутылке сухого белого вина и элитном коньяке, а также кальяне на фруктах. Само выступления пройдет в Сыктывкаре, 15 февраля, пишет storinka.com.ua

Так же, в рейдере присутствуют услуги «Аэрофлота» и доставка трех автомобилей марок Меrcedes, BMW или Lexus. Ольга пожелала курить в салонах этих автомобилей, а также запросила водителя, знающего достопримечательности города.

Остановиться Бузова намеревается в пятизвездочном отеле, в номере «люкс» класса. В нем постоянно должны быть: питьевая вода и тарелка с фруктами. Помимо этого, каждый день певице необходима сума в 7 тысяч рублей, на личные расходы.

Значиться в рейдере и гримерная певицы. В ней она желает видеть минералку, кондиционер, несколько зеркал и персональную уборную. Трапеза, предшествующая концерту, состоит из фруктов, мясной и сырной нарезки, сока и чая.

Сцена, на которой выступит Бузова, будет под прикрытием четырех охранников. Вдобавок к ним, к звезде приставят двух телохранителей.

Бузова находится в топе самых заказываемых на корпоративы артисток. За один месяц заработок девушки составляет порядка 20 миллионов рублей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.