Стали известны цены на билеты для зрителей музыкального конкурса «Евровидение-2019»

Просмотров: 606
Стали известны цены на билеты для зрителей музыкального конкурса «Евровидение-2019»

В мае этого года в израильском городе Тель-Авив состоится шестьдесят четвёртый по счёту вокальный конкурс «Евровидение», в котором за победу будут бороться участники, представляющие свою страну. В прошлом году победу завоевала эпатажная израильская певица Нетта Барзилай, и потому именно в Израиле состоится конкурс 2019 года.

Израильское агентство по продаже билетов Leaan уже обнародовало на своём официальном сайте цены на зрительские билеты «Евровидения». Сообщается, что места с сидениями обойдутся от тридцати пяти до ста пятидесяти евро, в фан-зону можно попасть за сто двадцать евро, а вот для любителей роскоши места-люкс будут стоить почти три тысячи евро.

Также все желающие могут попасть на репетиции участников конкурса, естественно, за отдельную плату. За удовольствие поприсутствовать во время репетиций выступлений нужно будет заплатить пятнадцать евро за одно посещение, пишет storinka.com.ua

По предварительным данным, в Тель-Авиве готовы разместить около восемнадцати тысяч иностранных фанатов песенного конкурса. К слову, цены за проживание в различных отелях, хостелах и апартаментах ухе возросли до небес. Средняя цена шестидневного проживания составляет около пяти с половиной тысяч американских долларов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.