Стали известны имена финалистов украинского нацотбора на «Евровидение-2019»

Просмотров: 608
Стали известны имена финалистов украинского нацотбора на «Евровидение-2019»

В субботу шестнадцатого февраля на телеканале «Украина» зрители насладились вторым полуфиналом украинского нацотбора на вокальный конкурс «Евровидение-2019». По результатам судейского и зрительского голосования снова определили троих участников, которые в финале смогут побороться за право представлять Украину на конкурсе уже этой весной.

Таким образом, стали известны имена всех участников-финалистов, которые в субботу двадцать третьего февраля будут выступать в рамках последнего, решающего этапа нацотбора.

После первого полуфинала в финал прошли: эпатажная и провокационная певица MARUV с танцевальной песней “Siren Song”, фолковый коллектив YUKO с музыкальной народной композицией “GALYNA GULIALA” и молодая инди-рок группа Brunettes Shoot Blondes с лёгким расслабляющим синглом “Houston”.

По итогам второго полуфинала в финале оказались: яркий дуэт сестёр-близняшек ANNA MARIA с чувственной композицией “My Road”, популярный музыкальный коллектив KAZKA с лиричной песней “Apart” и зажигательный гёрлз-бенд Freedom jazz с танцевальным и зажигательным треком “Сupidon”.

Уже в эту субботу решится, кому из шестерых финалистов достанется право представлять страну на «Евровидении-2019».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.