Стало известно имя и пол ребёнка Меган Маркл и принца Гарри

Просмотров: 847
Стало известно имя и пол ребёнка Меган Маркл и принца Гарри

Как известно, этой весной должен появиться на свет долгожданный первенец новоиспечённых супругов британской королевской четы, 34-летнего принца Гарри и 37-летней герцогини Меган Маркл. Будущая мама активно готовится к предстоящим родам, занимаясь с доулой (женщиной-матерью, которая готовит Меган к родам) и планируя скорый переезд в их с супругом отдельную резиденцию Фрогмор-Хаус в Виндзоре. Планируется, что будущие родители станут жить там ещё до рождения малыша.

На днях в сети обнародовали информацию об имени и поле будущего ребёнка королевской пары. По предварительным данным, герцог и герцогиня Сассекские ожидают появления на свет девочки, которую молодые родители должны будут назвать Викторией, в честь матери нынешней королевы Британии, 92-летней Елизаветы ІІ. 

Однако ранее принц Гарри сообщал СМИ, что в случае рождения дочери он хотел бы назвать дочь в честь своей любимой ныне покойной матери, принцессы Дианы. Также был случай, когда герцог Сассекский проявил неосторожность в разговоре и обмолвился о том, что его супруга ожидает появления на свет не одного, а сразу двоих детей, то есть двойни.

На данный момент ни герцогиня Меган Маркл, ни её супруг официально не дают никаких подтверждений по поводу пола, имени и ещё каких-либо подробностей об их будущем ребёнке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.