Старшая сестра Меган Маркл раскрыла правду о герцогине

Просмотров: 797
Старшая сестра Меган Маркл раскрыла правду о герцогине

Как известно, между молодой женой 34-летнего принца Гарри, 37-летней герцогиней Сассекской Меган Маркл, и её родственниками сейчас идёт самая настоящая война в СМИ. Дело в том, что близкие Меган, решив воспользоваться её высоким нынешним положением, захотели нажиться на её славе с помощью рассказывания ценной для журналистов информации, предоставления архивных фото и прочего компромата.

Особенно болезненным для женщины стало такое поведение со стороны её родного отца Томаса, который даже не пришёл на свадьбу собственной дочери, по непонятным причинам объявив ей бойкот и периодически продавая разные истории и снимки с Меган. Герцогиня с тяжёлым сердцем попыталась примириться с папой с помощью письма, однако тот не захотел понять дочь и снова потребовал с неё совместных снимков в обмен на примирение, чем окончательно разбил сердце дочери.

Теперь в бой вступила старшая названная сестра Меган Маркл, некая 53-летняя Саманта Маркл. После того, как женщина узнала об одной фразе из упомянутого выше письма, где говорилось, что она придумывает ложные истории о сестре, которым охотно верит Томас Маркл, хоть они с Меган никогда не были близки, Саманта впала в ярость.

Женщина распространила информацию, что Меган Маркл с детства была самовлюблённой и надменной, делая всё, что ей вздумается. Будучи девочкой, Меган совершала каверзы, не получая наказаний по причине своего юного возраста. Также Саманта Маркл добавила, что герцогиня Сассекская пренебрегает бедными родственниками, презирая их.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.