Светлана Лобода в новом клипе показала несчастливую историю любви

Просмотров: 892
Светлана Лобода в новом клипе показала несчастливую историю любви

Совсем недавно 36-летняя сексуальная певица Светлана Лобода поделилась в своём инстаграме интригующим эротичным кадром, где она сфотографировалась обнажённой в ванной с пенкой. Своим фолловерам женщина сказала, что это – кадр из её нового клипа, который она презентует на следующий день, однако это оказалось просто средством создания заинтригованности, так как в новом клипе сцен в ванной не оказалось.

На День всех влюблённых состоялась презентация клипа Лободы на песню “Instadrama”, повествующей о драматичной трагической истории любви. На видео показано любовь между двумя друзьями детства, которая, к сожалению, не прошла испытания временем, и в итоге изжившие себя отношения заканчиваются трагедией для обоих.

Символично изображён неотвратимый коллапс любви в виде столкновения пары на несущихся на бешеной скорости автомобилях по направлению друг к другу, что говорит о неизбежности и власти фатума над жизнью каждого человека.

Многие поклонники певицы отметили в комментариях, что у видео-клипа очень красивая картинка, приятные для глаза и профессиональные кадры, что в общем говорит об очень высоком уровне проделанной работы. Также фанатам очень понравились яркие образы Светланы, в которых она появлялась в клипе: красное вечернее платье в пол с глубоким вырезом, чёрное элегантное платье в пол с пайетками и жёлтое воздушное длинное  шифоновое платье. По мнению поклонников, в этих нарядах Лобода была просто неотразима.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.