Светлану Лободу заметили в компании неизвестного мужчины

Просмотров: 542
Светлану Лободу заметили в компании неизвестного мужчины

Различные издания пристально следят за личной жизнью популярной певицы, часто приписывая ей фантастические романы неподкрепленные фактами. К примеру, уже долго время поклонники звезды обсуждают возможность ее связи с лидером рок-группы Rammstein, Тиллем Линдеманном.

Впрочем, слухи эти не всегда безосновательны. Свою младшую дочь Лобода назвала Тильдой, что созвучно с именем рок-музыканта. Помимо этого, Светлана подтвердила дружеские отношения с Тилем. Певец даже забирал ее с больницы, когда у женщины были проблемы с почками. Поклонник Лободы ловко соединили все эти факты, и уже почти не имели сомнений в связующих звездную пару чувствах, однако последние события пошатнули их веру.

После масштабных московских концертов Светлана решила отдохнуть. Местом отдыха был выбран Дубай, но даже так далеко от дома певица не смогла спрятаться от папарацци. Недавнее фото запечатлело Лободу в одном из ночных клубов, где она танцевала с неизвестным, и весьма привлекательным парнем. Также, на одном из снимков артистка что-то говорит незнакомцу на ухо. Впрочем, подобный жест, в клубах не редкость, так как при громкой музыке это единственный способ быть услышанным. Что именно связывает Светлану с парнем пока неизвестно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.