Тина Канделаки призналась, что недавно сделала операцию на ушах

Просмотров: 721
Тина Канделаки призналась, что недавно сделала операцию на ушах

Российская 43-летняя телеведущая Тина Канделаки не скрывает от почитателей, что она регулярно пользуется различными косметологическими процедурами для продления красоты и молодости, однако ранее она всегда отрицала, что обращалась к пластическим хирургам, чтобы изменить форму своих частей тела.

Знаменитость рассказала поклонникам, что очень тщательно следит за состоянием своей фигуры, ежедневно выполняя различные физические упражнения, и делает необходимые процедуры для поддержания свежего вида кожи лица, среди которых назвала как безобидные маски и различные патчи, так и косметологические болезненные уколы ботокса.

На днях Тина Канделаки несказанно удивила почитателей, признавшись в том, что недавно обращалась к пластической хирургии. По словам женщины, она пришла в клинику, желая скорректировать форму мочек ушей, так как всегда мечтала носить объёмные тяжёлые серьги, а её мочки под тяжестью ювелирных изделий некрасиво провисали, удручая знаменитость.

Около часа Тина терпела хирургическое вмешательство, после чего вынуждена была в течение трёх месяцев аккуратно ходить с подшитыми мочками, чтобы они зажили и приняли нужную форму.

Результатами операции телеведущая очень довольна и рада, что сможет наконец носить излюбленные украшения.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.