Тина Кароль порадовала поклонников нежным чувственным фото

Просмотров: 744
Тина Кароль порадовала поклонников нежным чувственным фото

Популярная украинская 34-летняя красавица-певица и тренер вокального телепроекта «Голос країни» Тина Кароль славится своим тонким вкусом и развитым чувством стиля. Знаменитость всегда тщательно подбирает для себя элегантные, женственные и романтичные образы, в которых выглядит просто потрясающе.

На днях звезда поделилась с почитателями на своём официальном профиле в сети Instagram новым весенним снимком, который словно является одой пробуждению природы, женственности и красоте.

На снимке Тина с мечтательным выражением лица смотрит в сторону, облачённая в романтичную воздушную блузу из вискозы пастельно-кремового оттенка на тонких бретельках с сексуальными открытыми плечами, длинным рукавом и женственными оборками по верхнему краю.

Свой нежный образ певица дополнила романтичным золотым колечком на пальце в форме крупного сердца, женственной элегантной укладкой лёгкой волной на распущенных волосах, разделённых на косой пробор, и чувственным мейком с акцентом на губы с помощью страстной красной помады.

Подписчики Тины Кароль с восторгом отреагировали на такой весенний женственный образ, отметив, что от снимка будто бы веет теплом и предстоящим приходом весны.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.