Топ-7 модных тенденций весны 2019

Просмотров: 1393
Топ-7 модных тенденций весны 2019

Чем ближе весна, тем сильнее хочется обновить гардероб - порадовать себя новой вещицей, пройтись с подругой по магазинам, присмотреться к вещам в витринах магазинов и поднять себе настроение покупкой платья-мечты. Прежде чем отправиться на сезонный шопинг, рекомендуем ознакомиться с модными тенденциями сезона весна 2019 и сделать для себя несколько заметок, пишет storinka.com.ua. Только тогда ваш весенний гардероб будет не только новым и красивым, но и стильным. 

Изделия с акцентом на плечи

Присмотритесь к блузам, платьям и пиджакам с четко выраженными плечами. Они делают фигуру более грациозной и женственной и подходят для разного типа комплекций. Обладательницам широких бедер помогут сделать пропорциональной фигуру, а девушки с узкими бедрами могут сделать свой силуэт более интересным и оригинальным.

Расцветка металлик

По-прежнему остается в моде тенденция к яркому и блестящему окрасу. Не бойтесь экспериментировать и не думайте, что данные вещи нельзя считать базовыми. Дополните блестящую вещь повседневными – и интересный образ готов. 

Вещи бежевых тонов

На пике популярности этой весной будут изделия бежевых оттенков – от самых светлых до насыщенных. Считается, что одежда бежевых тонов придает образу легкости и моложавости. Важно лишь правильно подобрать оттенок под свой тип внешности.

Мини-сумки

В моду стремительно входят миниатюрные сумки самых разнообразных форм и расцветок. Их можно носить на поясе или через плечо. Так или иначе, изделие смотрится очень стильно.

Романтический стиль

Похоже, классика и романтика никогда не выйдут из моды. Смело приобретайте в наступающем сезоне легкие платья с рюшами, блузы с рукавами-фонариками, юбки миди из легких материалов. 

Вещи с акцентом на талии

Весной 2019 стилисты рекомендуют обзавестись парочкой стильных поясов, чтобы с их помощью делать акцент на талии. Наиболее выигрышно будет смотреться пояс на пиджаке-оверсайз: стильно, дерзко и очень сексуально.

Плиссированная юбка

Уже несколько сезонов подряд плиссированная юбка не выходит из моды. Ее сочетают со свитерами, блузами, водолазками, майками, благодаря этому она и стала незаменимой вещью в гардеробе любой девушки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.