Топ-7 вещей, которые раздражают мужчин в их девушках

Просмотров: 1666
Топ-7 вещей, которые раздражают мужчин в их девушках

Каждый человек – это индивидуальность со своими недостатками, привычками, принципами и характером. Пребывая в отношениях, мы восхищаемся достоинствами своего партнера и стараемся мириться с недостатками, понимая, что никто из нас не идеален. Существует несколько вещей, с которыми любому мужчине мириться очень сложно, а в некоторых случаях – невозможно. Ниже представлен список из семи вещей, которые раздражают любого мужчину в его возлюбленной:

Разговоры о других мужчинах

Даже если ваш партнер не относится к категории ревнивых, ему неприятно слушать о других мужчинах. Как и любой другой человек, он имеет свои комплексы и слабости, мысли о которых обостряются в процессе обсуждения других людей.

Постоянные извинения

Постоянные извинения по поводу и без создают напряженную атмосферу и показывают вашу неуверенность в себе и желание во всем потакать партнеру. Такое поведение не нравится мужчинам, а извиняться лучше лишь тогда, когда вы точно знаете, что провинились.

Разговоры о бывшем

Даже если вы говорите о бывшем парне в негативном ключе, это не влияет на настроение и чувства вашего нынешнего возлюбленного. Он хочет быть для вас единственным: в жизни и мыслях. Разговоры о бывшем указывают на то, что вы все еще о нем думаете. 

Частое времяпровождение с телефоном в руках

Нет ничего страшного, чтобы при необходимости ответить на срочное сообщение. Совсем другое дело, если вы не расстаетесь с гаджетом и большинство времени проводите, уткнувшись в экран. Такое поведение – признак неуважения к собеседнику, и далеко не все мужчины будут мириться с текущим положением дел.

Флирт с другими мужчинами

Даже если вы не видите в таком поведении ничего криминального, вашему партнеру это точно придется не по душе. Даже столь безобидная вещь, как флирт, может отразиться на его доверии к вам.

Постоянное требование внимания

Каждый человек время от времени нуждается в одиночестве или смене обстановки. Не нужно проводить все свободное время друг с другом: встречайтесь с друзьями, читайте книги, давайте любимому время на увлечения – в этом нет ничего плохого. 

Отсутствие благодарности

Любой мужчина желает, чтобы его ценили и уважали. Не забывайте лишний раз поблагодарить его за заботу, делайте ему приятные сюрпризы и не принимайте как должное все то, что он для вас делает, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: