Трэвис Скотт устроил для Кайли Дженнер сказку на День всех влюблённых

Просмотров: 646
Трэвис Скотт устроил для Кайли Дженнер сказку на День всех влюблённых

Четырнадцатого февраля многие отмечают День всех влюблённых. В этот светлый праздник возлюбленные признаются друг другу в любви, устраивают романтические вечера, полные сюрпризов и подарков, в очередной раз напоминая, насколько важна любовь в жизни каждого человека.

Этой традиции с удовольствием придерживаются и множество знаменитых звёзд, которые с радостью пользуются таким значимым поводом, чтобы приятно удивить свою вторую половинку.

В этом году возлюбленный 21-летней телезвезды и модели
 Кайли Дженнер, 26-летний музыкант Трэвис Скотт, решил устроить для возлюбленной нечто действительно грандиозное. Трэвис подготовил для Кайли самую настоящую сказку.

Мужчина договорился с любимой встретиться в определённом месте. Когда Кайли прибыла туда, её ждал просто рай наяву: в просторном зале были установлены огромные цветочные арки в форме сердец, алая глянцевая дорожка вела прямо к светящемуся розовым неоновым светов сердцу, на фоне играла романтическая музыка, вокруг благоухали миллионы алых роз в вазах, а в помещении царил интимный полумрак, который разбавляли освещающие неярким светом зажжённые свечи.

Счастливая знаменитость выложила у себя в инстаграме видео, где поделилась с подписчиками этой невероятной красотой. Остаётся лишь гадать, не станет ли эта грандиозная обстановка декорациями к будущему предложению руки и сердца, которое в этот вечер может сделать любимой матери своей дочурки Трэвис.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: