Юрий Лоза знает истинную причину популярности Пугачёвы и Киркорова

Просмотров: 923
Юрий Лоза знает истинную причину популярности Пугачёвы и Киркорова

Музыкант Юрий Лоза в одном из недавних эфиров НСН решил высказать свою точку зрения на большую популярность некоторых своих коллег. По мнению Юрия, «хайп» вокруг Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова создается благодаря усилиям телевизионщиков.

Суть этой теории проста: чем чаще звезду показывают на телеэкранах, тем большую любовь она обретет у зрителей. Народ, по мнению Лозы, делает то, что ему говорят. Из-за массовой популярности определенные селебритис всегда будут в центре внимания, их будут звать на светские мероприятия, в рекламу и на концерты. Другие звезды, на пример сам Лоза, имеют уровень популярности значительно ниже, однако им не стоит надеяться прорваться в топ. Телеканалам попросту невыгодно менять своих фаворитов, ведь это чревато финансовыми убытками. Таким образом, желание и мнение простых людей, утверждает Юрий, никого не интересует. То же самое относиться к отборочному туру на Евровидение.

К слову, по результатам исследований «Левада-центра», в топе популярности российских исполнителей действительно находятся Пугачева, Киркоров, а также Стас Михайлов. Относительно жанровой палитры, то тройку лидеров занимают поп-музыка, шансон и классика.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.