В Интернет попали редкие фото Леди Гаги

Просмотров: 805
В Интернет попали редкие фото Леди Гаги

О том, что эпатажная певица и артистка в юности была гадким утенком, сама Гага говорила неоднократно. Ранее, поклонники уже могли видеть ее фотографии без макияжа и фантастических нарядов, однако недавно обнародовали фото из личного архива знаменитости, пишет storinka.com.ua

Бесспорно, Леди гага является одной из самых ярких личностей современности, но на старых снимках запечатлена 13-летняя девчонка, с весьма скромной внешностью. По словам самой Гаги, многие одноклассники недолюбливали ее, и дразнили за крючковатый нос. Однажды, несколько сверстников даже бросили ее в мусорный бак. Подобные инциденты не смогли затмить артистизм девочки. Юное дарование принимало участие в школьных выступлениях, училась игре на музыкальных инструментах. Эксцентричности и дерзости ей было не занимать!

Тяга к эпатажу помогла певице снискать свою популярность, однако смелые образы она оставила позади. Теперь, Гага привлекает своих слушателей красивым вокалом и элегантным видом, лишенным пошлости. Пожалуй, нелегкое детство помогает звезде стать целеустремленной и жизнерадостной. Свой талант артистки девушка продемонстрировала в кинокартине «Звезда родилась», и выступает номинанткой «Оскара» за главную женскую роль.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.