Весь мир скорбит о смерти Карла Лагерфельда

Просмотров: 752
Весь мир скорбит о смерти Карла Лагерфельда

Девятнадцатого февраля умер 85-летний гений мира моды, креативный директор и дизайнер мирового бренда Chanel Карл Лагерфельд, скончавшись в больнице из-за прогрессирования неизлечимого недуга. Оказалось, что у мужчины был рак поджелудочной железы, что и стало причиной смерти знаменитости.

Весь мир в печали от скоропостижного ухода из жизни такого великого человека, кардинально изменившего мир моды и совершивший ряд настоящих революций. Близкие друзья мэтра выразили боль от утраты великого модного гуру.

Популярная модель Наталья Водянова, являвшаяся одной из муз модельера, не может осознать произошедшее, утверждая, что её сердце теперь полно горя и скорби. Женщина искренне поблагодарила Карла за то, что тот вдохновил её и множество других людей, одарив своей любовью.

Близкая подруга Лагерфельда, актриса Диана Крюгер была вне себя от горя, так как ехала в Париж с новорожденной дочуркой, чтобы показать малышку другу, но не успела, о чём сейчас сокрушается в сетях.

Всемирно известный модельер Донателла Версаче выразила свою боль, опубликовав совместный снимок с гением мира моды и признав, что Карл Лагерфельд повлиял и на неё, и на её брата, и на всех мировых дизайнеров.

Звёздные супруги Дэвид и Виктория Бекхэм также были разбиты неожиданной ужасной новостью. Виктория выразила благодарность за всё то добро, которое отдал ей Карл Лагерфельд, за все его советы, напутствия и пожелания.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: