Виктория Лопырева обсудила с фолловерами «за» и «против» прививок

Просмотров: 1060
Виктория Лопырева обсудила с фолловерами «за» и «против» прививок

Как известно, 35-летняя российская модель Виктория Лопырева сейчас находится в ожидании ребёнка от 29-летнего бизнесмена Игоря Булатова, который развёлся с женой и оставил двоих маленьких детей. Многие были возмущены поступком Лопыревой и Булатова, однако бизнесмен заверил всех обеспокоенных фолловеров, что с бывшей женой Татой Карапетян они уже давно перестали жить вместе, и дело давно шло к разводу, пишет storinka.com.ua

Сейчас, когда скандалы подутихли, Виктория активно занимается подготовкой к рождению будущего малыша и обдумывает некоторые важные вопросы о его дальнейшей жизни.

Недавно модель решила обсудить на своей официальной странице в сети Instagram все возможные «за» и «против» прививания детей от болезней. Женщина является ярой противницей прививок, так как убеждена в их опасности из-за случаев, когда ребёнок становился инвалидом из-за непереносимости таких манипуляций. Также женщина считает, что прививки неблаготворно влияют на иммунитет ребёнка. Но Лопырева решила обсудить данную проблему со своими фолловерами.

В комментариях к посту звезды большинство её почитателей высказалось «за» прививки, так как они помогают избежать ужасных болезней и уберечь малыша от фатальных последствий в случае заражения такими инфекциями, как корь, паротит, скарлатина, дифтерия, ветряная оспа и прочие недуги.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.