Витаса уличили в хамском поведении

Просмотров: 1638
Витаса уличили в хамском поведении

Долгое время Виталия Грачева (настоящее имя Витаса) считали примерным семьянином и порядочным человеком, однако в Сети все чаще «всплывают» сомнительные историю, а сам певец становиться виновником громких скандалов.

Одним из ярких подтверждений темной стороны артиста стало ДТП, вину за которое он так и не признал. Тогда Виталий пребывал в состоянии алкогольного опьянения и вел себя крайне неадекватно, даже опасно. Управление автомобилем в таком состоянии может привести к трагедии, не говоря уже о стрельбе из пистолета во дворе!

Недавно дебошир стал гостем «Вечернего Урганта», вместе с этим отпраздновав свое 40-летие. Некоторые пользователи начали активно критиковать исполнителя, припомнив старые грехи. Так, ода из комментирующих ролик шоу, вспоминает о своем пребывании в турецком отеле. Тогда Грачев находился в соседнем с 16-летней девушкой номере. Он ругался, пил, неподобающе жестикулировал, устраивал скандал в отеле, а под конец даже попытался приставать к несовершеннолетней. Позже певец отправился в клуб со своей женой и…грудным ребенком.

Возмутилась поведением Грачева и работница аэропорта. Витас регулярно хамил персоналу VIP-зоны, не смотря на почетный возраст некоторых работниц.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.