Влад Соколовский вступился за Риту Дакоту

Просмотров: 676
Влад Соколовский вступился за Риту Дакоту

Влад Соколовский после возвращения с Бали выступил с публичным заявлением на своей странице.

«У меня большая просьба к людям, которые на меня подписаны и следят за моей жизнью. Давайте закончим демагогии на тему меня и Риты, мы с ней сами разберёмся со всеми вопросами. Я прошу не оскорблять ее и ни каким образом не унижать. У себя я буду блокировать тех людей, которые будут пытаться зацепить ее или меня, тех кто считает, что имеет право нас оскорблять. Тут методы могут быть лишь радикальными…», - написал артист в своем микроблоге.

Напомним, что Влад Соколовский и Рита Дакота расстались из-за измен молодого человека, но ради общей дочери Мии поддерживают по возможности дружеские отношения. Вроде бы оба поставили точку в их любовной истории, но поклонники втайне надеются на come back страсти этой пары, пишет storinka.com.ua.

Кстати, недавно Соколовский обнародовал пост, в котором публично извинился перед Дакотой, признав, что потерял все самое лучшее, что у него было, принеся много боли и разочарования своим близким и родным. В конце поста певец пожалел, что не может изменить ситуацию, и обещал больше не предавать ни себя, ни своего любимого человека.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.