Влад Топалов рассказал фанатам о своих взглядах на семью

Просмотров: 529
Влад Топалов рассказал фанатам о своих взглядах на семью

Некогда заядлый тусовщик и страдающий от наркозависимости российский 33-летний певец Влад Топалов серьёзно изменился: похоже, он оставил далеко в прошлом свои пагубные пристрастия и теперь постепенно становится примерным семьянином, любящим мужем и отцом.

Совсем недавно состоялась свадьба Влада  и его находящейся в положении избранницы, популярной 28-летней телеведущей и певицы  Регины Тодоренко. Для Регины этот брак стал первым, а для Топалова – уже вторым. Ранее он два года был женат на 30-летней дочери миллионера Ксении Данилиной, с которой расторг брак в 2017 году. Вскоре после свадьбы молодожёны стали родителями – 5 декабря прошлого года у пары родился сыночек, пишет storinka.com.ua

В интервью для одного из печатных изданий новоиспечённый папочка поделился своими мыслями о том, что для него значит семья и какой, по его мнению, она должна быть. Топалов сказал, что мужчина в семье должен быть воплощением Иисуса Христа и всех его добродетелей в виде безграничной любви, желания защищать, опекать и сделать всё для счастья своих близких, невзирая на личные интересы.

Самоотверженность – вот та черта, которой, по мнению знаменитости, должен обладать каждый муж. В случае же, если мужчина-глава семьи не соответствует этим требованиям, то и надеяться на благополучие и счастье родных он не имеет права.

Также в социальных сетях Влад искренне поблагодарил всех отцов и матерей за тот неоценимый вклад, который они совершают ради детей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.