Возлюбленная Тимати порадовала почитателей фото в кружевном сексуальном платье

Просмотров: 849
Возлюбленная Тимати порадовала почитателей фото в кружевном сексуальном платье

Популярный российский 35-летний музыкальный исполнитель Тимати уже довольно длительное время встречается с юной красавицей, 23-летней моделью Анастасией Решетовой. Влюблённые прекрасно понимают друг друга, и, похоже, дело идёт к свадьбе.

Анастасия часто любит баловать своих фолловеров в инстаграме сексуальными снимками, где демонстрирует во всей красе свою точёную фигурку и все прелести своего тела, пишет storinka.com.ua

На днях красотка опубликовала на своей официальной страничке новое фото, где показала почитателям идеальное, в её понимании, платье. На снимке девушка в просторном холле позирует в элегантном роскошном образе.

На Анастасии было надето чёрное приталенное очень облегающее платье длиной чуть ниже колена с сексуальными вставками из кружева в области декольте, рукавов и бёдер. Такой наряд очень подошёл модели, подчеркнув все достоинства её стройной фигуры.

Знаменитость дополнила свой роскошный образ золотистыми наручными часами на левой руке, нюдовым мейком и длинными распущенными волосами.

В комментарии к снимку девушка дерзко спросила у почитательниц, или те решились бы надеть столь откровенный наряд, на что большинство женщин ответило Анастасии, что если бы они имели такую же великолепную фигуру, как и у модели, то непременно воспользовались бы возможностью подчеркнуть её и непременно надели бы платье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.