Возлюбленная Тимати рассказала, почему не любит День Святого Валентина

Просмотров: 624
Возлюбленная Тимати рассказала, почему не любит День Святого Валентина

Как известно, популярный 35-летний российский исполнитель Тимати уже больше трёх лет пребывает в романтических отношениях с молодой российской моделью, 23-летней Анастасией Решетовой. Музыкант без ума от своей красавицы-возлюбленной, и часто дарит ей необычные подарки и делает романтичные сюрпризы.

Так, Тимати устроил для своей любимой празднования Нового 2019 года в Париже, устроив для Анастасии самую настоящую романтику с танцами, шампанским и поцелуями на фоне знаменитой Эйфелевой башни.

Неоднократно Анастасия Решетова признавалась, что ненавидит День Святого Валентина. На этот раз на своём официальном профиле в инстаграме девушка решила раскрыть причины своей ярой неприязни к этому празднику и высказать свою точку зрения по этому поводу.

По словам Анастасии, основных причин ненавидеть День всех влюблённых у неё две. Во-первых, её смущает история популяризации этого праздника в США, где недобросовестные продавцы цветов, конфет и мягких игрушек с помощью рекламы создали прямо таки культ из 14 февраля. Во-вторых, по мнению модели, вовсе не обязательно ждать целый год для того, чтобы выразить свои чувства и любовь к человеку, ведь можно каждый день дарить милые подарки без повода или те же цветы.

В комментариях многие поклонники Анастасии поддержали её рассуждения, усмотрев в них зерно истины.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: