Вскоре состоится новоселье герцогов Сассекских – Меган Маркл и её супруга, принца Гарри

Просмотров: 660
Вскоре состоится новоселье герцогов Сассекских – Меган Маркл и её супруга, принца Гарри

Как известно, 37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл и её именитый супруг, 34-летний принц Гарри, ожидают скорого появления на свет наследника. Предполагается, что пара станет родителями уже в середине весны этого года.

По причине расширения их семьи Гарри и Меган приняли решение переехать из Кенсингтонского дворца британских монархов ещё до рождения малыша и пожить отдельно от королевской четы. Возможно, на их решение также повлияла вражда молодых герцогинь, Меган и 37-летней жены 36-летнего принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая также обитает в Кенсингтонском дворце, пишет storinka.com.ua

После переезда герцоги Сассекские будут проживать неподалёку от Виндзорского замка, в загородном коттедже Фрогмор, который любезно подарила им сама королева Великобритании, 92-летняя Елизавета II. По словам очевидцев, на территории нового дома Меган Маркл и принца Гарри очень красиво: там множество прекрасных садов, парков и прочих мест для уединения.

Также королева Британии уже решила, что собирается подарить молодым супругам на новоселье. Стало известно, что это будут любые картины из обширной коллекции британской королевской четы, которая накапливалась веками. Среди произведений искусства, которые могут достаться Меган и Гарри, находятся работы Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рубенса и прочих гениев живописи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.