Выбираем красивое платье на 8 марта 2019

Просмотров: 1615
Выбираем красивое платье на 8 марта 2019

Чтобы приветствовать весну, многие девушки стремятся внести положительные изменения в свой имидж. Обычно пик таких настроений в жизни женщин приходится на период в преддверии праздника 8 марта. Дамы упорно начинают менять прически, экспериментировать с макияжем и образами в одежде. Каждая хочет при этом выглядеть красиво, женственно и очень привлекательно. Это не удивительно, ведь 8 марта олицетворяет расцвет всей природы после долгой серой зимы. Так почему бы не добавить яркости в свою внешность. Для тех девушек, которые не готовы к кардинальной смене имиджа, можно посоветовать найти интересные предметы гардероба. Чтобы отметить праздник, идеально подойдет стильное платье по последним трендам моды. Его можно будет также носить и потом, на протяжении всей весны.

Модные женские платья для восьмого марта 2019, фото

Предлагаем вам посмотреть, какие платья лучше всего подойдут для 8 марта в 2019 году, исходя из тенденций, показанных нам на подиуме известными дизайнерами.

Женственные платья с цветочными узорами

Цветы и насыщенные краски — то, чего так не хватало модницам в холодные дни года. Международный женский день — отличный повод, чтобы надеть одежду с очаровательным узором. Цветочные и растительные сочные выразительные рисунки так притягивают и манят своей свежестью и оригинальностью. Выбирайте платья с подчеркнутой линией талии и пышными расклешенными юбками, украшенные восхитительными флористическим принтами -  и вы точно не прогадаете! Такой аутфит подойдет на день, даже на работу.

Andrew Gn

Antonio Berardi

Kate Spade

Leonard

Нарядные коктейльные модели

Если вы наметили отмечать 8 марта в клубе или на вечеринке, тогда предпочтительнее надевать блестящие эффектные платья. Сейчас в моде черные мини с золотистым декором, а также шикарные изделия с фигурными вырезами. Кроме того, популярны сочетания нескольких текстур тканей в одном изделии, например, велюра и атласа. Можно просто дополнить однотонное платье ярким поясом из атласа.

Just Cavalli

Kimora Lee Simmons

Rasario

Redemption

Stella McCartney

Victoria Beckham

Платья А-силуэта в роскошных оттенках

Еще один универсальный наряд, который никогда не будет лишним в вашем гардеробе — это красивое платье А-силуэта в изысканном оттенке. В моде бордовые, фиолетовые темно-синие, изумрудные платья с длинными рукавами в стиле ретро. Они могут быть дополнены складками на юбке, аккуратным ремешком, романтичными оборками на топе.

Elie Saab

Fausto Puglisi

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.