Жених Дженнифер Лопес выложил в сеть откровенное видео с любимой

Просмотров: 704
Жених Дженнифер Лопес выложил в сеть откровенное видео с любимой

Как известно, популярная 49-летняя голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес на данный момент готовится к роли в новом фильме, в котором ей предстоит сыграть женщину-стриптизёршу.

В новой киноленте под названием “Hustlers” (с англ. «Ночные бабочки») будет показываться история женщин-стриптизёрш, которые задумали отомстить надменным и непорядочным клиентам-богачам с Уолл-стрит под руководством стриптизёрши-бунтарки Глории, которую и будет воплощать на большом экране Дженнифер Лопес.

Для того, чтобы реалистично сыграть такую непростую роль, у актрисы появилась довольно непростая задача: освоить pole dance, то есть эротические танцы у пилона. По этой причине Дженнифер уже сейчас занимается с личным тренером в Майами, который обучает знаменитость искусству сексуальных танцев, к огромному удовольствию жениха Лопес, 43-летнего спортсмена Алекса Родригеса.

Во время занятий любимой он наблюдал за Дженнифер, снимая её на видео, которое позднее выложил в своём инстаграме, порадовав поклонников звезды горячими танцами, которые та исполняла.

На ролике Дженнифер Лопес под руководством тренера в коротком спортивном чёрном топе и такого же цвета ультракоротких шортах в босоножках-стрипах на огромных шпильках выполняет элементы pole dance, с чем прекрасно справилась, заслужив похвалу наставницы и восторженные возгласы любимого.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.