Женские свитшоты и худи для осени и зимы 2019-2020, фото

Просмотров: 1344
Женские свитшоты и худи для осени и зимы 2019-2020, фото

Холодный сезон 2019-2020 обещает быть ярким! Свидетельство тому - коллекции именитых дизайнеров, в которых стали не редкостью спортивные вещи для девушек. Если ранее их можно было отыскать только в специализированных магазинах, где продается форма для тренировок, то сегодня многие знаменитые бренды начали шить свитшоты, лосины, толстовки и спортивные костюмы. Стоит ли говорить, что они отличаются уникальностью и неповторимым видом. Давайте посмотрим на фото лучшие модели свитшотов и худи от известных дизайнеров на сезон осень-зима 2019-2020.

Agnona

ATM Anthony Thomas Melillo

Модные свитшоты, толстовки и худи осень-зима 2019-2020, фото

Самыми популярными сегодня оказались варианты свободного, немного даже мужского фасона, которые достаточно просторные и широкие. Они словно выбраны не по размеру, или взяты временно у своего бойфренда. При чем во многом соответствуют моделям как у парней по цвету и отделке. Так, например, в тренде изделия с капюшоном в неброских довольно простых расцветках — серой, синей, черной, хаки. Чтобы вещь не выглядела скучно, ее украсили геометрическим принтом контрастного тона, яркими надписями или изображением логотипа фирмы. Некоторые примеры дополнены и другими эффектными деталями — к примеру, накладными карманами, стеганными частями или нашивками на локтях. А для тех целей, чтобы девушки не смотрелись слишком грубо в худи мужского фасона, их рекомендуют носить под изысканные юбки и обувь на каблуках, тем самым подчеркивая изящность женской фигуры.

Au Jour Le Jour

Ermanno Scervino

Еще одной востребованной тенденцией осени и зимы 2019-2020 будут свитшоты и худи для девушек, пошитые из необычных фактурных тканей, что стало новинкой в модной индустрии. Так,  популярными можно считать модели из ангоры, кашемира, мохера. До этого из подобной шерсти делали только классические пуловеры и свитеры, но сегодня модельеры пошли на эксперименты. И представили из данных материалов спортивные модели верха для женщин, а не только из мягкого хлопка. И, стоит сказать, вышло довольно неплохо - и стильно, и очень тепло.

House of Holland

House of Holland

Некоторые бренды рискнули показать в лукбуках нарядные варианты свитшотов и худи, которые дополнены ярким узорами и гламурными деталями  - например, нежной вышивкой, красивыми изображениями спереди, стразами, кристаллами. Такие свитшоты можно будет надевать даже сверху на блузки и рубашки.

Источник фото: vogue

Isabel Marant Etoile

Читайте также: Модные свитшоты

Leonard

Rag & Bone

Tsumori Chisato

Vivetta

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.