Журналисты посчитали стоимость отдыха Екатерины Андреевой на Мальдивах

Просмотров: 1039
Журналисты посчитали стоимость отдыха Екатерины Андреевой на Мальдивах

Последний свой отдых известная телеведущая провела на Мальдивах. Остановкой для Екатерины послужил пятизвездочный отель, полный всевозможными удобствами, пишет storinka.com.ua

Журналистка известна своим пристрастием к путешествиям. Экзотические страны, которые посетила девушка, исчисляются десятками. Предыдущий месяц телезвезда провела за границей.

Подписчики Инстаграма Екатерины могли видеть многочисленные фотографии и stories, опубликованные Андреевой, на которых она катается на яхте, дегустирует различные блюда, рыбачит в Индийском океане и занимается серфингом. Многие так же решили посчитать примерную стоимость такого отдыха.

Само только проживание в роскошном отеле, расположенном в 230-ти километрах от столицы Мале, обходиться жителям в 70 тысяч рублей в сутки. В апартаментах гостям предлагают отдельные бассейны и персонального дворецкого. Кухня так же не из дешевых: одно блюдо, состоящее в основном из рыбы и морепродуктов, обходиться в 24 доллара. Аренда катера, необходимого Андреевой для рыболовли, стоит порядка 30-ти тысяч рублей за 3 часа.

От десятидневного путешествия телеведущая в восторге и уже наверняка строит планы на следующую поездку.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.