Звезда «Дизель-шоу» Яна Глущенко справилась с тяжёлой травмой

Просмотров: 1547
Звезда «Дизель-шоу» Яна Глущенко справилась с тяжёлой травмой

Не так давно жителей Украины потрясла страшная новость. В середине осени прошлого года во время возвращения после концерта в родной город участники популярного комедийного «Дизель-шоу» попали в ужасное ДТП. Двухэтажный автобус, на котором ехали актёры, на большой скорости столкнулся с огромной грузовой машиной. В результате страшной аварии на сорок восьмом году жизни погибла любимая многими Марина Поплавская, а её коллеги получили опасные травмы.

Одна из участников «Дизель-шоу», 32-летняя актриса Яна Глущенко, решила поделиться с поклонниками историей о том, что ей пришлось пережить после злополучного дня, когда случилось фатальное ДТП.

По словам звезды, она получила ужасную травму – связки её колена были полностью разорваны, лишив её возможности нормально передвигаться. Никто из отечественных медиков не решался браться за сложнейшую операцию по восстановлению связок, так как далеко не каждый специалист сможет совершить такое трудновыполнимое вмешательство успешно. Знаменитости посоветовали отправиться в Италию, где один из медиков-профессоров смог бы ей помочь.

Яна летала в Рим, где ей сделали сложную операцию. По словам женщины, вмешательство прошло успешно, однако восстановление после него займёт около года, а пока ей придётся постоянно принимать обезболивающие препараты, чтобы не сойти с ума от ужасных болей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.