5 вещей, которые раздражают мужчин на первом свидании

Просмотров: 2315
5 вещей, которые раздражают мужчин на первом свидании

На первом свидании может произойти множество курьезных случаев, но даже они не становятся главными причинами нежелания продолжать общение. Бывают моменты, когда девушки возвращаются после встречи с абсолютной уверенностью, что они смогли очаровать мужчину, но долгожданного звонка так и не происходит. В чем же состоит проблема? Обратите внимание на несколько вещей, которые совершают женщины на первом свидании, тем самым снижая вероятность второй встречи:

  • Строят планы на будущее

Для мужчины первое свидание – это возможность лучше узнать понравившуюся девушку и приятно провести с ней время. Не стоит строить воздушных замков и считать, что с самого момента знакомства мужчина по уши влюбился и мечтает связать с вами жизнь. Не говорите на такие темы даже чисто теоретически.

  • Посвящают в рабочие дела

Вы можете вкратце рассказать мужчине, чем занимаетесь по жизни, что вам интересно и какие дальнейшие планы в построении карьеры. Только не углубляйтесь в никому не нужные подробности и не посвящайте в свои дела малознакомого человека. Сосредоточьтесь на чем-нибудь забавном и легком.

  • Не показывают заинтересованность в беседе

Даже самый ненаблюдательный мужчина заметит, если вы откровенно скучаете во время беседы или не имеете никакого желания поддержать разговор. Избегайте неловкого молчания, не переживайте и перед свиданием придумайте несколько тем для разговоров на случай, если пауза слишком затянется.

  • Проверяют мужчин на жадность

Некоторые женщины предпочитают уже на первом свидании устраивать мужчинам проверки, заказывая слишком дорогие блюда или создавая непредвиденные обстоятельства. Другие считают, что платить должен только мужчина. Далеко не все представители сильного пола любят такое поведение, поэтому после ужина в кафе предложите спутнику разделить счет пополам.

  • Не выпускают из рук телефон во время свидания

Во время разговора с человеком, тем более на свидании, недопустимо пользоваться гаджетами. Если звонок срочный, извинитесь и отойдите на пару минут чтобы решить важный вопрос. Но запомните: никаких просмотров новостных лент и переписок с друзьями, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.