5 видов подруг, которые нужны каждой женщине

Просмотров: 1617
5 видов подруг, которые нужны каждой женщине

Кто сказал, что лучшая подруга должна быть единственной и неповторимой? Бывают подруги, которые разделяют наши взгляды и следуют тем же ценностям, что и мы. Бывают в нашем окружении и люди, с которыми нас связывают долгие годы дружбы, а бывают и те, которые как никто другой знает, как разделить наши моменты радости и печали. Некоторым удается найти человека, который объединяет в себе все вышеперечисленные качества. Если же такой подруги вы еще не встретили, обзаведитесь сразу несколькими приятельницами, пишет storinka.com.ua. Психологи считают, что в жизни современной девушки должно быть пять типов подруг: 

  • Подруга по работе

Если вы имеете хорошую приятельницу на своем рабочем месте, считайте, что рутина никогда не сможет вас поглотить с головой. Приятельница по работе знает о вашей жизни буквально все: от ежедневных привычек до событий, которые происходят с вами дома. Вместе вам никогда не бывает скучно, ведь всегда имеется тема для разговора: работа, дом, семья, планы, проблемы и прочие вопросы.

  • Соседка

Что может быть лучше, когда хорошая приятельница проживает в шаге от вас? Она всегда может вас выручить, с ней вы можете поговорить о других соседях и событиях, которые происходят на районе, а при необходимости вы можете прибежать к ней в любое время дня и ночи, не беспокоясь о том, как будете добираться до дома после. 

  • Модная подруга

Отлично, если вы имеете подругу, с которой у вас схожи чувство вкуса и стиль. Она всегда может проконсультировать вас по вопросам моды, с радостью отправится с вами на шопинг и будет вашим стимулом хорошо одеваться. Она бескорыстно и честно скажет вам свое мнение и всегда поможет с выбором образа.

  • Подруга детства

Кажется, вы знаете друг друга целую вечность. А когда дело доходит до воспоминаний, разговор может затянуться до самого утра. Самое прекрасное в вашей дружбе то, что вы без смущения можете друг над другом подшутить и вспомнить те моменты биографии, которые остаются вне внимания окружающих.

  • Подруга для посиделок

Вечера, проведенные в компании этой приятельницы, никогда не проходят бесследно. Даже спокойный ужин в домашней обстановке у вас всегда плавно перетекает в поездку в караоке бар или ночной клуб. Она – ваш главный компаньон для шумных посиделок и королева вечера на любой вечеринке. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.